Архив за месяц: Апрель 2021

Исполкомы в ЕГСУИК РСФСР

Регистрация

в Единой Государственной Системе Учёта Исполнительных Комитетов в Министерстве юстиции РСФСР

Список зарегистрированных Исполнительных комитетов СНД

000 00113.12.2019Исполнительный комитет   Октябрьского р-на Совета народных депутатов, ХМАО, Тюменской обл., РСФСР
000 00313.12.2019Исполнительный комитет  Братского городского Совета народных депутатов  Иркутской области  РСФСР
000 00513.12.2019Исполнительный комитет  Кусинского городского Совета народных депутатов  Челябинской области  РСФСР
000 00813.12.2019Исполнительный комитет  Пермского городского Совета народных депутатов  Пермской обл.
000 01013.12.2019Исполнительный комитет  Хабаровского городского Совета народных депутатов Хабаровского кр., РСФСР
000 01313.12.2019Исполнительный комитет   Кунгаковского сельского СНД Аскинского района Башкирской АССР
000 01413.12.2019Исполнительный комитет   Томского областного Совета народных депутатов  РСФСР
000 01513.12.2019Исполнительный комитет   ЗАТО Северского городского Совета народных депутатов Томской области РСФСР
000 01813.12.2019Исполнительный комитет   Западного (Ленинского) районного СНД Краснодарского края РСФСР
000 01913.12.2019Исполнительный комитет   Новоалтайского городского  СНД  Алтайского края РСФСР
000 02013.12.2019Исполнительный комитет   Томского городского  СНД Томской области РСФСР
000 02113.12.2019Исполнительный комитет Глазовского городского  СНД  Удмуртской АССР, РСФСР
000 02213.12.2019Исполнительный комитет  Печорского городского СНД  Коми АССР в составе РСФСР
000 02313.12.2019Исполнительный комитет  Ставропольского городского СНД Ставропольского края, РСФСР
000 02513.12.2019Исполнительный комитет Пятигорского городского СНД  Ставропольского края, РСФСР
000 02613.12.2019Исполнительный комитет  Уфимского городского СНД Башкирской АССР, в составе РСФСР
000 02913.12.2019Исполнительный комитет Алтайского краевого СНД , РСФСР
000 03113.12.2019Исполнительный комитет  Ижевского городского СНД  Удмуртской АССР в составе РСФСР
000 03213.12.2019Исполнительный комитет  Кузнецкого городского СНД  Пензенской области РСФСР
000 03524.01.2020Исполнительный комитет  Заринского городского СНД  Алтайского края, РСФСР
000 03624.01.2020Исполнительный комитет   Иркутского областного СНД  РСФСР
000 03724.01.2020Исполнительный комитет   Бийского городского СНД  Алтайского края, РСФСР
000 03824.01.2020Исполнительный комитет    Колпашевского городского СНД Томской области, РСФСР
000 03924.01.2020Исполнительный комитет  Камбарского городского СНД  Удмуртской АССР в составе РСФСР
000 04124.01.2020Исполнительный комитет  Нальчикского городского СНД  Кабардино-Балкарской АССР в составе РСФСР/СССР
000 04324.01.2020Исполнительный комитет  Омского городского СНД  Омской области, РСФСР
000 04424.01.2020Исполнительный комитет  Егорьевского городского СНД  Московской области, РСФСР/СССР
000 06824.01.2020Исполнительный комитет  Раздольненского районного СНД  Крымской АССР в составе РСФСР
000 06924.01.2020Исполнительный комитет  Барнаульского городского СНД , Алтайского края, РСФСР
000 07024.01.2020Исполнительный комитет   Зеленогорского городского СНД, Красноярского края, РСФСР
000 07224.01.2020Исполнительный комитет   Нижнекамского районного СНД Татарской АССР в составе РСФСР
000 07324.01.2020Исполнительный комитет   Казанского городского СНД Татарской АССР в составе РСФСР
000 07502.07.2020Исполнительный комитет   Сургутского городского СНД, ХМАО, Тюменской области, РСФСР
000 07723.02.2020Исполнительный комитет  Набережночелнинского городского СНД Татарской АССР в составе РСФСР (г. Набережные челны)
000 07922.03.2020Исполнительный комитет   Стрежевого городского СНД  Томской области, РСФСР (г. (Стрежевой)
000 08103.05.2020Исполнительный комитет   Пограничного районного СНД  Приморского края, РСФСР
000 08204.05.2020Исполнительный комитет   Лесозаводского городского СНД  Приморского края, РСФСР
000 08307.05.2020Исполнительный комитет   Красноармейского районного СНД  города Волгограда  Волгоградской области, РСФСР
000 08417.05.2020Исполнительный комитет   Новочебоксарского городского СНД Чувашской АССР в составе РСФСР
000 08517.05.2020Исполнительный комитет  Ейского городского СНД  Ейского района Краснодарского края, РСФСР
000 08621.05.2020Исполнительный комитет   Тольяттинского городского СНД Самарской области РСФСР
000 08717.05.2020Исполнительный комитет  Павлово-Пасадского городского СНД Московской области, РСФСР (г. Павловский Посад)
000 08801.06.2020Исполнительный комитет   Златоустинского городского СНД  Челябинской области РСФСР
000 08904.06.2020Исполнительный комитет   Канашинского городского СНД Чувашской АССР в составе РСФСР
000 09001.06.2020Исполнительный комитет   Черниговского районного СНД  Приморского края, РСФСР
000 09120.07.2020Исполнительный комитет   Тюменского  областного СНД РСФСР/СССР
000 09201.06.2020Исполнительный комитет   Якутского городского СНД Якутская АССР в составе РСФСР
000 09301.06.2020Исполнительный комитет   Волжского городского СНД Волжского района, Марийской АССР в составе РСФСР
000 09413.06.2020Исполнительный комитет   Барышского городского СНД  Барышского района  Ульяновской области, РСФСР/СССР
000 09504.06.2020Исполнительный комитет   Акбулакского районного СНД  Оренбургской области, РСФСР/СССР
000 09604.06.2020Исполнительный комитет   Чебоксарского городского СНД Чувашской АССР в составе РСФСР/СССР
000 09713.07.2020Исполнительный комитет   Покровского городского СНД  Хангаласского района Якутской АССР в составе РСФСР/СССР
000 09801.07.2020Исполнительный комитет    Красноярского городского СНД  Красноярского края, РСФСР/СССР
000 10002.07.2020Исполнительный комитет   Нытвинского городского СНД Нытвенского р-на Пермской обл., РСФСР/СССР (г. Нытва)
000 10110.07.2020Исполнительный комитет   Новосибирского городского СНД  Новосибирской области, РСФСР/СССР
000 10210.07.2020Исполнительный комитет   Новосибирского областного СНД  РСФСР/СССР
000 10310.07.2020Исполнительный комитет   Московского областного СНД РСФСР/СССР
000 10418.07.2020Исполнительный комитет   Кызылского городского СНД Тувинской АССР в составе РСФСР/СССР
000 10730.07.2020Исполнительный комитет   Хвалынского городского СНД Саратовской области РСФСР
000 10830.07.2020Исполнительный комитет   Спасск-Дальнего городского  СНД  Приморского края РСФСР/СССР
000 11030.07.2020Исполнительный комитет   Владивостокского городского СНД  Приморского края РСФСР/ СССР
000 11130.07.2020Исполнительный комитет   Приморского краевого  СНД  РСФСР/СССР
000 11209.09.2020Исполнительный комитет    Лесозаводского районного СНД Приморского края РСФСР
000 11309.09.2020Исполнительный комитет   Артемовского городского СНД г. Приморского края РСФСР
000 11416.08.2020Исполнительный комитет    Кировского поселкового СНД в Кировском районе Приморского края РСФСР
000 11508.08.2020Исполнительный комитет    Нижнекамск ТАССР/РСФСР
000 11608.08.2020Исполнительный комитет   Нижнекамского районного СНД Татарской АССР в составе РСФСР
000 11708.08.2020Исполнительный комитет   Зеленодольского районного СНД  ТАССР/РСФСР
000 11813.08.2020Исполнительный комитет    Хатасского сельского СНД ГО г. Якутск Якутской АССР
000 11913.08.2020Исполнительный комитет   Кировского районного  СНД города Самары РСФСР
000 12013.08.2020Исполнительный комитет   Удомельского городского СНД Калининской обл. РСФСР
000 12115.08.2020Исполнительный комитет   Нефтекамского городского СНД Башкирской АССР
000 12315.08.2020Исполнительный комитет   Туймазинского городского СНД Башкирской АССР (г. Туймазы)
000 12505.09.2020Исполнительный комитет   Ростовского-на-Дону городского Совета народных депутатов Ростовской области РСФСР.
000 12608.09.2020Исполнительный комитет   Ассоколайского сельского Совета народных депутатов Теучежского района Адыгейской АО/РСФСР.
000 12711.09.2020Исполнительный комитет   Каргасокского районного СНД Томской области РСФСР
000 12809.09.2020Исполнительный комитет   Вагайцевского сельского Совета народных депутатов Ордынского района Новосибирской области РСФСР.
000 12909.09.2020Исполнительный комитет   Зеленогорск городского СНД Красноярского края РСФСР
000 13009.09.2020Исполнительный комитет   СНД города Чистополь ТАССР/РСФСР
000 13109.09.2020Исполнительный комитет   Сочинского городского СНД Краснодарского края РСФСР
000 13212.09.2020Исполнительный комитет   Ордынского районного Совета народных депутатов Новосибирской области РСФСР.
000 13418.09.2020Исполнительный комитет    Железноводского городского Совета народных депутатов Ставропольского края РСФСР.
000 13518.09.2020Исполнительный комитет   Саратовского областного Совета народных депутатов РСФСР
000 13618.09.2020Исполнительный комитет   Заводского районного Совета народных депутатов города Саратова Саратовской области РСФСР
000 13718.09.2020Исполнительный комитет   Намского районного СНД Якутской АССР
000 13824.09.2020Исполнительного комитета Пущинского городского Совета народных депутатов Серпуховского района Московской области РСФСР.
000 13901.10.2020Исполнительный комитет    Красноярского районного Совета народных депутатов Самарской области РСФСР
000 14004.10.2020Исполнительный комитет   Сарапульского городского Совета народных
депутатов Удмуртской АССР/РСФСР.
000 14104.10.2020Исполнительный комитет   Пригородного районного Совета народных депутатов Северо-Осетинской АССР РСФСР
000 14218.10.2020Исполнительный комитет   Уссурийского городского Совета народных депутатов Приморского края РСФСР
000 14304.11.2020Исполнительный комитет   Прохладненского городского Совета народных депутатов КБАССР/РСФСР
000 14404.11.2020Исполнительный комитет Чегдомынского поселкового Совета народных депутатов Верхнебреинского района Хабаровского края РСФСР.
000 14505.11.2020Исполнительный комитет   Кривошеинского сельского Совета народных депутатов Кривошеинского района Томской области РСФСР.
000 14605.11.2020Исполнительный комитет   Жуковского сельского Совета народных депутатов Кривошеинского района Томской области РСФСР
000 14711.12.2020Исполнительный
комитет Йошкар-Олинского городского Совета народных депутатов
Марийской АССР/ РСФСР
000 14813.12.2020Исполнительный комитет Казачинско-Ленского районного Совета народных депутатов Иркутской области РСФСР
000 14913.12.2020Исполнительный комитет Кировского районного Совета народных депутатов Приморского края РСФСР
000 15021.12.2020Исполнительный комитет Советского районного Совета народных депутатов г. Новосибирска Новосибирской области РСФСР
000 15121.12.2020Исполнительный комитет Дзержинского районного Совета народных депутатов г. Новосибирска Новосибирской области РСФСР
000 15221.12.2020Исполнительный комитет Калининского районного Совета народных депутатов г. Новосибирска Новосибирской области РСФСР
000 15321.12.2020Исполнительный комитет Первомайского районного Совета народных депутатов г. Новосибирска Новосибирской области РСФСР
000 15425.12.2020Исполнительный комитет Балтасинского районного Совета народных депутатов ТАССР
000 15525.12.2020Исполнительный комитет Центрального районного Совета народных депутатов г. Новосибирска Новосибирской области РСФСР
000 15629.12.2020Исполнительный комитет Самарского областного Совета народных депутатов РСФСР
000 15729.12.2020Исполнительный комитет Пензенского городского Совета народных депутатов Пензенской области РСФСР
000 15830.12.2020Исполнительный комитет Центрального района г. Омска Омской области РСФСР
000 15920.01.2021Исполнительный комитет Махачкалинского  Совета народных депутатов ДАССР/РСФСР
000 16028.02.2021Исполнительный комитет Михайловского районного Совета народных депутатов Алтайского края РСФСР
000 16128.02.2021Исполнительный комитет Челябинского городского Совета народных депутатов Челябинской области РСФСР/СССР.
000 16228.02.2021Исполнительный комитет Рыбинского районного Совета народных депутатов Красноярского края  РСФСР
000 16318.03.2021Исполнительный комитет Кировского районного Совета народных депутатов  г. Новосибирска Новосибирской области РСФСР
000 16418.03.2021исполнительный комитет Заельцовского районного Совета народных депутатов г. Новосибирска Новосибирской области РСФСР
000 16518.03.2021Исполнительный комитет Ленинского районного Совета народных
депутатов г. Новосибирска Новосибирской области, РСФСР
000 16619.03.2021Исполнительный комитет Ленинградского городского Совета народных депутатов Ленинградской области, РСФСР
000 16719.03.2021Исполнительный комитет Завьяловского районного Совета народных депутатов Удмуртской АССР, РСФСР
000 16819.03.2021Исполнительный комитет Лянторского городского Совета народных депутатов Сургутского района ХМАО Тюменской области, РСФСР
000 16920.03.2021Исполнительный комитет Бородинского городского Совета народных депутатов Красноярского края РСФСР.
000 17020.03.2021Исполнительный комитет Приволжского районного Совета народных депутатов Самарской области, РСФСР
000 17129.03.2021Исполнительный комитет Бурейского районного Совета народных депутатов Амурской области, РСФСР.
000 17229.03.2021Исполнительный комитета Октябрьского районного Совета народных депутатов г. Новосибирска Новосибирской области РСФСР
000 17312.04.2021Исполнительный комитет Октябрьского городского Совета народных депутатов Башкирской АССР, РСФСР
000 17412.04.2021Исполнительный комитет Тюменского городского Совета народных депутатов Тюменской области РСФСР
000 17512.04.2021Исполнительный комитет Элистинского городского Совета народных депутатов Калмыцкой АССР, РСФСР
000 17612.04.2021Исполнительный комитет Краснодарского городского Совета народных депутатов Краснодарского края РСФСР
000 17712.04.2021Исполнительный комитет Адлерского районного Совета народных депутатов г. Сочи Краснодарского края, РСФСР